- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
140
Muffin Box 17,3x16,5x7,5cm weiß aus Pappe.
Die Cupcake Schachtel mit Sichtfenster und Stütze ist geeignet für 4 Cupcakes.
Einheiten á 140 Stück.
7 Beutel á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13722-20-8
160 Stück
-30% 120, 56€ Regulärer Preis 171,20 €
0,753€/Cupcake
Auf Lager.
4011-4887
1.000 Stück
-10% 135, 10€ Regulärer Preis 150,11 €
0,135€/Karton
Auf Lager.
29008-100
100 Stück
7, 27€
0,073€/Pappschale
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,3x16,5x7,5cm |
| Design | Vichy Cupcake |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas de Cartón con Ventana |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 275 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 140 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten