- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
5000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Hamburgertüten fettdicht offen an zwei Seiten 16x16,5cm fabriziert aus Papier, Rot.
Auch geeignet als Dönertüten.
Einheiten á 5.000 Stück.
10 Beutel á 500 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4408-25
25 Stück
5, 74€
0,229€/Verpackung
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
5290-25-20
500 Stück
55, 33€
0,111€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16x16,5cm |
| Design | Vichy |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 34 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 5000 |
11677-250-16
4.000 Stück
104, 86€
0,026€/Burgerpapier
Auf Lager.
10579-250-12
3.000 Stück
147, 66€
0,049€/Burgerpapier
Auf Lager.
13183-250-16
4.000 Stück
104, 86€
0,026€/Burgerpapier
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten