Kaltgetränkebecher mit Dekor "Enjoy" 12Oz/360ml Ø8,0cm (100 Stück)
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
Mit unserer Burger-Tasche aus fettdichtem Papier 14x27 cm mit 7 cm Seitenfalte können Sie Ihre Burger effizient und funktionell präsentieren. Und mit dem "Yum"-Design, das die Burger-Zutaten zeigt, verleihen Sie Ihren gastronomischen Kreationen Ästhetik und Originalität.
Wird oft zusammen gekauft
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
6134-1000
1.000 Stück
55, 50€
0,056€/Fettdichtes
Auf Lager.
10121-100
100 Stück
6, 27€
0,063€/Spieß
Auf Lager.
10576-250
250 Stück
14, 89€
0,060€/Burgerpapier
Auf Lager.
10579-250
250 Stück
15, 37€
0,061€/Burgerpapier
Auf Lager.
11677-250
250 Stück
8, 19€
0,033€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Papiertüten sind die ökologischste Alternative zu herkömmlichen Plastiktüten. Sie sind viel umweltfreundlicher, funktionell, vielseitig und ermöglichen die sichere Lagerung von Produkten.
Ihr Herstellungsverfahren ist einfach: Sie werden durch die Kombination von Zellulosefasern, die aus dem Zellstoff von Bäumen gewonnen werden, nach einem "Schlichtungsprozess" hergestellt. Das so entstandene Produkt wird gefiltert und gewaschen, wodurch eine Art Zellstoff entsteht, der in Papier umgewandelt wird. Sie werden also aus vollständig erneuerbaren und nachhaltigen Materialien hergestellt. Diese Zellulosefaser stammt übrigens aus ethisch und verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern, was ein echter Vorteil für unseren Planeten ist.
Die ohne Griffe Papiertüten sind für ihre vielfältigen Verwendungsmöglichkeiten und Größen bekannt und sind die Protagonisten in einer Vielzahl von Unternehmen und Sektoren: Gemüsehändler, Apotheken, Supermärkte, Lieferservice und Take Away... Sie sind ideal für kleine Produkte, die wir bequem in der Hand halten können, die aber zusätzliche Sicherheit benötigen, und außerdem für schwere Bestellungen oder Einkäufe, da sie uns erlauben, die Struktur der Tasche zu nutzen, um eine größere Verstärkung zu haben.
Eine ökologischere Option und eine Alternative zu herkömmlichen Plastiktüten: Sie sind erneuerbar und wiederverwendbar und ein Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Sie zeichnen sich durch ihre große Vielfalt aus (mehrere Anwendungen und Größen).
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14+7x27cm |
| Design | Ñam |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Bolsas de Papel Hamburguesa |
| Verwendung | Take Away |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 27 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 7 cm |
| Preis für | 125 |
11686-125
125 Stück
8, 44€
0,067€/Burgerpapier
Auf Lager.
10576-250
250 Stück
14, 89€
0,060€/Burgerpapier
Auf Lager.
4934-250
250 Stück
13, 93€
0,056€/Burgerpapier
Auf Lager.
11684-125
125 Stück
6, 93€
0,055€/Burgerpapier
Auf Lager.
10575-250
250 Stück
11, 63€
0,047€/Burgerpapier
Auf Lager.
4933-250
250 Stück
11, 63€
0,047€/Burgerpapier
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten