- letzte einheiten
Kleine Burger Box Styropor Schwarzfabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6184-50
50 Stück
7, 33€
0,147€/Spitztüten
Auf Lager.
550501-50
50 Stück
11, 80€
0,236€/Schüssel
Auf Lager.
550601-50
50 Stück
12, 98€
0,260€/Plastikdeckel
Auf Lager.
9322-10
10 Stück
5, 91€
0,591€/Palmblatt
Auf Lager.
9331-50
50 Stück
26, 57€
0,531€/Palmblatt
Auf Lager.
10375-30
30 Stück
10, 28€
0,343€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,5x1,5x0,8cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 15 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |