Beutel aus Polyethylen Ohne Verschluss 12x18cm G100 (100 Stück)
4682-100
100 Stück
2, 50€
0,025€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
Kartonschachteln für Bonbons und Pralinen in Goldfarbe eignen sich hervorragend für Bäckereien, Gastronomiebetriebe, Cafés oder Privatpersonen.
Wird oft zusammen gekauft
4682-100
100 Stück
2, 50€
0,025€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
4463-100
100 Stück
3, 53€
0,035€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
5146-250
250 Stück
-40% 17, 11€ Regulärer Preis 28,52 €
0,068€/Eisbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø13x7cm |
| Design | Sweets |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Dulces y Bombones |
| Kapazität | 250g |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 5 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten