Pappschale rechteckig gold 22x28cm (100 Stück)
52001-100
100 Stück
35, 16€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
Kartonschachteln für Bonbons und Pralinen in Goldfarbe eignen sich hervorragend für Bäckereien, Gastronomiebetriebe, Cafés oder Privatpersonen.
Wird oft zusammen gekauft
52001-100
100 Stück
35, 16€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
4855-20-16
320 Stück
-30% 39, 79€ Regulärer Preis 56,55 €
0,124€/Karton
Auf Lager.
5220-40
40 Stück
66, 29€
1,657€/Aluschalen
Auf Lager.
500uses
7731-5
5 Stück
9, 08€
1,816€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 19x11x8,5cm |
| Design | Sweets |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Dulces y Bombones |
| Kapazität | 1 Kg |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 5 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten