- Pack
- sale
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Ökologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 7Oz / 200 ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
11158-50
50 Stück
10, 91€
0,218€/Bio
Auf Lager.
13458-50-6
300 Stück
52, 98€
0,177€/Suppenbecher
Auf Lager.
13459-50-6
300 Stück
58, 71€
0,196€/Salatschüssel
Auf Lager.
13926-25-20
500 Stück
-30% 78, 54€ Regulärer Preis 111,62 €
0,157€/Biologischer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Ihr kraftfarbenes Design, das durch seine Ähnlichkeit mit der Farbe von Holz Natürlichkeit ausstrahlt, verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine ökologischere und nachhaltigere Note. Sie sind perfekt für alle Arten von Anlässen, da sie lässig wirken, ohne an Eleganz zu verlieren.
Die äußere Oberfläche dieser Pappbecher ist speziell so konzipiert, dass sie im Vergleich zu anderen Einwegbechern eine geringere Wärmeleitfähigkeit aufweist.
Genauer gesagt entstehen durch die äußeren Riffelungen Lufträume. So kommt die Hand beim Halten des Bechers nicht vollständig mit der Oberfläche des Bechers in Berührung, d. h. Wärme oder Kälte erreichen die Hand nicht so leicht, was das Komfortgefühl erhöht.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Coffee To Go |
| Werkstoff | Cartón Corrugado |
| Produkttyp | Vasos de Cartón Rizado |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |
4435-25-20
500 Stück
61, 78€
0,124€/Riffelbecher
Auf Lager.
7159-25-20
500 Stück
42, 77€
0,086€/Kaffeebecher
Auf Lager.
13904-25-20
500 Stück
42, 77€
0,086€/Doppelwandiger
Auf Lager.