- sale
Ökologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 7Oz / 200 ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7030-5
5 Stück
14, 32€
2,863€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7031-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
10125-100
100 Stück
3, 15€
0,032€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Ihr kraftfarbenes Design, das durch seine Ähnlichkeit mit der Farbe von Holz Natürlichkeit ausstrahlt, verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine ökologischere und nachhaltigere Note. Sie sind perfekt für alle Arten von Anlässen, da sie lässig wirken, ohne an Eleganz zu verlieren.
Die äußere Oberfläche dieser Pappbecher ist speziell so konzipiert, dass sie im Vergleich zu anderen Einwegbechern eine geringere Wärmeleitfähigkeit aufweist.
Genauer gesagt entstehen durch die äußeren Riffelungen Lufträume. So kommt die Hand beim Halten des Bechers nicht vollständig mit der Oberfläche des Bechers in Berührung, d. h. Wärme oder Kälte erreichen die Hand nicht so leicht, was das Komfortgefühl erhöht.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Coffee To Go |
| Werkstoff | Cartón Corrugado |
| Produkttyp | Vasos de Cartón Rizado |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
13923-25
25 Stück
-30% 2, 07€ Regulärer Preis 2,95 €
0,083€/110 ml
Auf Lager.
13924-25
25 Stück
-30% 2, 48€ Regulärer Preis 3,55 €
0,099€/200 ml
Auf Lager.
13926-25
25 Stück
-30% 3, 91€ Regulärer Preis 5,58 €
0,156€/340 ml
Auf Lager.
13904-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Doppelwandiger
Auf Lager.
4435-25
25 Stück
3, 87€
0,155€/Riffelbecher
Auf Lager.
7159-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Kaffeebecher
Auf Lager.