- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Ökologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 16Oz / 495 ml.
Kaffee to go "Natural".
Einheiten á 31 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
46004-100-10
1.000 Stück
-30% 23, 04€ Regulärer Preis 32,73 €
0,023€/Pizza
Auf Lager.
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
5384-25
25 Stück
5, 11€
0,205€/Biologischer
Auf Lager.
5983-25
25 Stück
11, 88€
0,475€/Palmblatt
Auf Lager.
9439-12
12 Stück
10, 82€
0,901€/Zettelhalter
Auf Lager.
11984-6
6 Stück
9, 75€
1,624€/Flasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Ihr kraftfarbenes Design, das durch seine Ähnlichkeit mit der Farbe von Holz Natürlichkeit ausstrahlt, verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine ökologischere und nachhaltigere Note. Sie sind perfekt für alle Arten von Anlässen, da sie lässig wirken, ohne an Eleganz zu verlieren.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 495 ml |
| Design | Wave |
| Werkstoff | Cartón Corrugado |
| Produkttyp | Vaso |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Cantidad Mínima Palé | 320 |
| Kapazität | 495 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |
4883-34
34 Stück
9, 96€
0,293€/Kaffeebecher
Auf Lager.
5384-25
25 Stück
5, 11€
0,205€/Biologischer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten