- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Teller Blattform Biologisch Abbaubar Transparent von 33ml fabriziert aus PLA.
Diese Teller erfüllen die Norm EN13432 als kompostierbar.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7123-10-5
50 Stück
125, 93€
2,519€/Servierplatte
Auf Lager.
7171-25
25 Stück
46, 31€
1,853€/Plastiktablett
Auf Lager.
7183-5-10
50 Stück
102, 53€
2,051€/Plastikdeckel
Auf Lager.
9553-100
100 Stück
5, 21€
0,052€/Rundpipette
Auf Lager.
9953-25
25 Stück
5, 26€
0,210€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Teller Biologisch Abbaubar 33ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 33ml.
Abmessungen: 9,3x1,2 cm.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Präsentation: Bio Teller 33ml in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33 ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 33 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,2 cm |
| Breite | 9,1 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081200 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 25 |