- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher Biologisch Abbaubar Hart Transparent von 420ml fabriziert aus PLA.
Diese Schiffe erfüllen die Norm EN13432 als kompostierbar.
Einheiten á 20 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Becher Biologisch Abbaubar Hart 420ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 420ml.
Abmessungen: Ø8,5x11,6cm.
Farbe: Transparent.
Material: PLA.
Präsentation: Plastikbecher Hart 420ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 420 ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 420ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø8,5cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 20 |
8168-50
50 Stück
19, 15€
0,383€/Bio
Auf Lager.
11915-50
50 Stück
18, 60€
0,372€/Bio
Auf Lager.
6161-50
50 Stück
8, 31€
0,166€/Plastikbecher
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
7486-5
5 Stück
9, 22€
1,845€/Plastikbecher
Auf Lager.
500uses
7487-5
5 Stück
9, 22€
1,845€/Wiederverwendbares
Auf Lager.