- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kanguro Italia Papierservietten-Besteckhalter 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für eine Packung mit 30 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
10390-100
100 Stück
6, 56€
0,066€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Bourdeaux Papierserviette auf 1 lagig 33x33cm mit 24g.
Anwendungen: Diese wirtschaftlichen Servietten sind geeignet für den Einsatz in Catering-Unternehmen. Diese Servietten sind für Bars und Restaurants verwendet, in denen Menüs serviert werden.
Farbe: Bourdeaux.
Material: Zellulose.
Messen:
Breite: 33 cm.
Länge: 33 cm.
Serviert Serviette auf 1/4 gefaltet.
Präsentation: Papierserviette Bordeaux 1 lagig 33x33cm.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Italia |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Besteckhalter-Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 24 g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 30 |