- letzte einheiten
Kanguro Vaquero Papierservietten-Besteckhalter 32x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für eine Packung mit 30 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4065-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
9620-50
50 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,081€/Kartonbecher
Auf Lager.
8936-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
8967-60
60 Stück
4, 66€
0,078€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32x40cm |
| Design | Cow Boy |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Besteckhalter-Servietten |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 32,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 30 |
12837-30
30 Stück
2, 17€
0,072€/Besteckservietten
Auf Lager.
12836-30
30 Stück
2, 03€
0,068€/Besteckservietten
Auf Lager.
12840-30
30 Stück
2, 17€
0,072€/Besteckservietten
Auf Lager.
12839-30
30 Stück
2, 17€
0,072€/Besteckservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten