- Pack
- letzte einheiten
1200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kanguro Vaquero Papierservietten-Besteckhalter 32x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.200 stück. 40 Packungen mit 30 stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32x40cm |
| Design | Cow Boy |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Besteckhalter-Servietten |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 32,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1200 |
12837-30-40
1.200 Stück
69, 12€
0,058€/Besteckservietten
Auf Lager.
12840-30-40
1.200 Stück
69, 12€
0,058€/Besteckservietten
Auf Lager.
12839-30-40
1.200 Stück
69, 12€
0,058€/Besteckservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten