- letzte einheiten
Kanguro Barlovento Papierservietten-Besteckhalter 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für eine Packung mit 30 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
8994-50
50 Stück
2, 80€
0,056€/Papierservietten
Auf Lager.
9095-30
30 Stück
-20% 7, 51€ Regulärer Preis 9,39 €
0,250€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Barlovento |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Gestalt | Viereckig |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 30 |