- Pack
- letzte einheiten
960
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kanguro Barlovento Papierservietten-Besteckhalter 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 960 stück. 32 Packungen mit 30 stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Barlovento |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Gestalt | Viereckig |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| Preis für | 960 |