- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kanguro Barlovento Papierservietten-Besteckhalter 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Der Preis gilt für eine Packung mit 30 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52010-100
100 Stück
55, 18€
0,552€/Pappteller
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
9010-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
9171-30
30 Stück
-20% 4, 55€ Regulärer Preis 5,69 €
0,152€/Besteckservietten
Auf Lager.
125uses
9956-20
20 Stück
13, 66€
0,683€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
10368-24
24 Stück
5, 85€
0,244€/Amuse
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Barlovento |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Gestalt | Viereckig |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| Preis für | 30 |