- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Servietten "Känguru" mit Beutel aus Airlaid Weiß mit "Basic Fuchsie" 40x40cm, Stärke von 60g/m2.
Einheiten á 30 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640574-25
25 Stück
7, 15€
0,286€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9050-1
1 Stück
38, 67€
38,675€/Tischdecke
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
Die fabelhaften Känguru-Servietten sind ein echter Verbündeter bei der mühsamen Aufgabe, Ihren Kunden schnell und effizient den Tisch zu decken. Mit ihrem raffinierten Design ermöglichen sie die Vorbereitung des Bestecks im Voraus, was wertvolle Zeit spart und eine einwandfreie Präsentation ermöglicht.
Was diese Servietten wirklich auszeichnet, ist ihre Funktionalität. Dank ihrer ausgeklügelten Bestecktasche werden sie zum perfekten Accessoire, um Ihre Tische schnell zu decken und sie Ihren Kunden unbesorgt zur Verfügung zu stellen.
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 30 |
9097-30
30 Stück
9, 84€
0,328€/Besteckservietten
Auf Lager.
9099-30
30 Stück
8, 82€
0,294€/Besteckservietten
Auf Lager.
9171-30
30 Stück
-20% 4, 55€ Regulärer Preis 5,69 €
0,152€/Besteckservietten
Auf Lager.
9090-30
30 Stück
9, 57€
0,319€/Besteckservietten
Auf Lager.