- Pack
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Behälter aus Plastik Transparent, 473ml fabriziert aus rPET.
Hergestellt aus recyceltem PET-KunststoffHohe Widerstandsfähigkeit, da es sich um ein Einwegmaterial handelt, das zu 100 % recycelbar und nachhaltig ist.Hohe Transparenz zur Verbesserung der Sichtbarkeit des Produkts.Ideal, um kalte Lebensmittel bis zum Verzehr in perfektem Zustand zu halten.Ideal zum Mitnehmen oder für den Lieferservice.Kompatibler Deckel im Produktzubehör.Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 473ml.
Kapazität: 473ml
Farbe: Transparent.
Material: rPET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 11,7 cm
Höhe: 7,6 cm
Unterer Durchmesser: 9,7 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 473 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Kapazität | 473 ml |
| Unterer Durchmesser | 9,7 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,7 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
11900-50-10
500 Stück
153, 34€
0,307€/Plastickschale
Auf Lager.
4841-100-10
1.000 Stück
130, 77€
0,131€/Verpackungsbecher
Auf Lager.