- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Behälter aus Plastik Transparent, 473ml fabriziert aus rPET.
Hergestellt aus recyceltem PET-KunststoffHohe Widerstandsfähigkeit, da es sich um ein Einwegmaterial handelt, das zu 100 % recycelbar und nachhaltig ist.Hohe Transparenz zur Verbesserung der Sichtbarkeit des Produkts.Ideal, um kalte Lebensmittel bis zum Verzehr in perfektem Zustand zu halten.Ideal zum Mitnehmen oder für den Lieferservice.Kompatibler Deckel im Produktzubehör.Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4456-100
100 Stück
14, 85€
0,149€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
11981-6
6 Stück
8, 88€
1,480€/Flasche
Auf Lager.
13411-50
50 Stück
7, 44€
0,149€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Behälter aus Plastik 473ml.
Kapazität: 473ml
Farbe: Transparent.
Material: rPET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 11,7 cm
Höhe: 7,6 cm
Unterer Durchmesser: 9,7 cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 473 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Envases Redondo Frío rPET |
| Kapazität | 473 ml |
| Unterer Durchmesser | 9,7 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,7 cm |
| Höhe | 7,6 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11900-50
50 Stück
19, 17€
0,383€/Plastickschale
Auf Lager.
12190-480
480 Stück
161, 28€
0,336€/Transparente
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
13792-500
500 Stück
-25% 92, 46€ Regulärer Preis 123,28 €
0,185€/Ross
Auf Lager.