- letzte einheiten
Behälter aus Plastik DELI 32Oz / 960ml. Das Behälter hat de Möglichkeit von deckel.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
10210-1
1 Stück
8, 88€
8,877€/Bambusdämpfer
Auf Lager.
500uses
7486-5
5 Stück
9, 22€
1,845€/Plastikbecher
Auf Lager.
10391-100
100 Stück
6, 40€
0,064€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
11899-50
50 Stück
16, 91€
0,338€/Plastickschale
Auf Lager.
11981-6
6 Stück
8, 88€
1,480€/Flasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 960ml |
| Design | Deli |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 960 ml |
| Höherer Durchmesser | 12 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten