20uses
20uses
Wiederverwendbarer, Transluzent Becher aus PP mit einem Fassungsvermögen von 500ml. Unzerbrechlich und von hoher Qualität.
Wird oft zusammen gekauft
61001-15
15 Stück
-20% 6, 10€ Regulärer Preis 7,63 €
0,407€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
60002-25
25 Stück
7, 00€
0,280€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
10082-150
150 Stück
-15% 1, 81€ Regulärer Preis 2,13 €
0,012€/Papierhandtücher
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
7851-1
1 Stück
15, 55€
15,553€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Maße:
Durchmesser oben: 8,7cm
Durchmesser unten: 6,8cm
Höhe: 11,8cm
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Wiederverwendbarer Becher Langlebig |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 8,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 43 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 16 |
20uses
11928-14
14 Stück
7, 89€
0,564€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
2008-50
50 Stück
8, 73€
0,175€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
60002-25
25 Stück
7, 00€
0,280€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten