- Pack
- freeshipping
20uses
384
20uses
Wiederverwendbarer, Transluzent Becher aus PP mit einem Fassungsvermögen von 500ml. Unzerbrechlich und von hoher Qualität.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10-20
200 Stück
43, 32€
0,217€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
4148-16-35
560 Stück
224, 43€
0,401€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
50uses
7025-20-10
200 Stück
81, 47€
0,407€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7337-25-24
600 Stück
297, 17€
0,495€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
11930-14-15
210 Stück
125, 69€
0,599€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Maße:
Durchmesser oben: 8,7cm
Durchmesser unten: 6,8cm
Höhe: 11,8cm
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Wiederverwendbarer Becher Langlebig |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 8,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 384 |
2008-50-20
1.000 Stück
139, 73€
0,140€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
60002-25-20
500 Stück
111, 92€
0,224€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25-20
500 Stück
122, 09€
0,244€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten