- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
400
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Transparentes Blau Becher mit 350ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 400 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 350ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Kapazität: 350ml
Messmarke: 320ml
Farbe: Blau Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS)
Präsentation: Plastikbecher 350ml in Kartons von 400 Einheiten. 20 Beutel von 20 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 320 ml |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 400 |
125uses
7786-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20-21
420 Stück
209, 21€
0,498€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.