- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Transparentes Blau Becher mit 350ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Packung mit 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4552-100
100 Stück
10, 08€
0,101€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 320ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Kapazität: 320ml
Messmarke: 300ml
Farbe: Blau Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS)
Präsentation: Plastikbecher 320ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 320 ml |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7786-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20
20 Stück
12, 45€
0,622€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.