- Pack
- freeshipping
125uses
420
Wiederverwendbares Glas aus PP mit einem Fassungsvermögen von 420ml in der Farbe Grasgrün. Ideal für Cocktails oder Slushies und Heißgetränke in Restaurants, Catering und anderen Veranstaltungen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7783-20
20 Stück
13, 97€
0,699€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7786-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7786-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7824-20-21
420 Stück
208, 75€
0,497€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 420 ml |
| Design | Frost |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos Reutilizables PP Irrompibles Durables |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 420ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,5 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 300 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 420 |
125uses
7784-20-21
420 Stück
222, 93€
0,531€/Weiße
Auf Lager.
125uses
7788-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
7786-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7787-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Gras
Auf Lager.
125uses
7783-20-21
420 Stück
234, 79€
0,559€/Orange
Auf Lager.
125uses
7788-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7783-20-21
420 Stück
234, 79€
0,559€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7786-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten