125uses
Wiederverwendbares Glas aus PP mit einem Fassungsvermögen von 350ml in der Farbe Orange. Ideal für Cocktails oder Slushies und Heißgetränke in Restaurants, Catering und anderen Veranstaltungen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3005-10
10 Stück
2, 29€
0,229€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
5013-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Bio
Auf Lager.
5977-25-8
200 Stück
94, 06€
0,470€/Palmblatt
Auf Lager.
5979-25
25 Stück
9, 01€
0,360€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Frost |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos Reutilizables PP Irrompibles Durables |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 250 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 20 |
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7781-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7782-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7778-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten