- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
1000
Wiederverwendbarer Transparentes Blau Becher mit 230ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1.000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7506-25-20
500 Stück
167, 00€
0,334€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 230ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Kapazität: 230ml
Farbe: Blau Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS)
Präsentation: Plastikbecher 230ml in Kartons von 1000 Einheiten. 20 Beutel von 50 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 230 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 1000 |