- letzte einheiten
125uses
Wiederverwendbarer Transparentes Blau Becher mit 230ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5978-25
25 Stück
20, 93€
0,837€/Palmblatt
Auf Lager.
125uses
7505-50
50 Stück
20, 87€
0,417€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7506-25
25 Stück
10, 44€
0,417€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7507-50
50 Stück
18, 12€
0,362€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7510-50
50 Stück
16, 89€
0,338€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7783-20
20 Stück
13, 97€
0,699€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 230ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Kapazität: 230ml
Farbe: Blau Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS)
Präsentation: Plastikbecher 230ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 230 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |