- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
5000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus dekoriert Rot und Gelb Ø2x120mm.
Einheiten á 5.000 Stück.
25 Beutel á 200 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 5000 |
41065-100-12
1.200 Stück
33, 56€
0,028€/Fingerfood
Auf Lager.
10135-100-12
1.200 Stück
40, 98€
0,034€/Fingerfood
Auf Lager.