- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus dekoriert Rot und Gelb Ø2x120mm.
Einheiten á 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4139-100
100 Stück
4, 13€
0,041€/Trinkhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |
9418-100
100 Stück
20, 90€
0,209€/Bambusspieße
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
10135-100
100 Stück
4, 27€
0,043€/Fingerfood
Auf Lager.