- letzte einheiten
Picker aus Bambus Fußball Dekorationen an der Spitze 12cm.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
5977-25-8
200 Stück
94, 06€
0,470€/Palmblatt
Auf Lager.
125uses
7777-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7781-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7782-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
110625-25-2
50 Stück
71, 36€
1,427€/Plastikschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie der Meister hinter den unwiderstehlichen Aromen, die den Gaumen erobern? Betreiben Sie eine Gaststätte, in der gutes Essen das Herzstück des Geschäfts ist? Oder sind Sie der kreative Kopf hinter einem Cateringservice , der immer für eine Überraschung gut ist? Wie auch immer, wir haben etwas, das Sie lieben werden! Unsere Bambus-Spieße sind viel mehr als nur Utensilien; sie sind der Schlüssel, um Ihre köstlichen Kreationen auf ein Niveau zu heben, das Ihre Kunden beeindrucken wird.
Warum Bambus? Weil es von Natur aus elegant und nachhaltig ist. Spieße aus Bambus verleihen jeder kulinarischen Präsentation einen Hauch von Natur.
Warum sollten Sie diese Spieße wählen, um mit Ihrer Küche zu beeindrucken?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Sport |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 0,50 cm |
| Breite | 1,20 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 10 |