- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
10
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schale Rund mit Griff, fabriziert aus Bambus von Ø29x2,5cm
Einheiten á 10 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach einer neuen Art der Präsentation Ihrer Speisen? Bambus-Tabletts sind ein ideales Tischaccessoire zum Servieren und Präsentieren von Speisen auf eine einzigartige und originelle Weise. Eine Tischergänzung, die Ihren Gottesdiensten einen rustikalen, natürlichen und warmen Touch verleiht.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø29cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 29 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |
11357-10
10 Stück
-15% 8, 65€ Regulärer Preis 10,17 €
0,865€/Mini
Auf Lager.
11361-10
10 Stück
-15% 6, 83€ Regulärer Preis 8,03 €
0,683€/Mini
Auf Lager.
11359-10
10 Stück
-15% 7, 43€ Regulärer Preis 8,75 €
0,743€/Mini
Auf Lager.