- letzte einheiten
Schale Rund mit Griff, fabriziert aus Bambus von Ø29x2,5cm
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
11010-50
50 Stück
3, 68€
0,074€/Kraftpapier
Auf Lager.
12047-1
1 Stück
8, 51€
8,509€/Kochmütze
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach einer neuen Art der Präsentation Ihrer Speisen? Bambus-Tabletts sind ein ideales Tischaccessoire zum Servieren und Präsentieren von Speisen auf eine einzigartige und originelle Weise. Eine Tischergänzung, die Ihren Gottesdiensten einen rustikalen, natürlichen und warmen Touch verleiht.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø29cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 29 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |
11357-100
100 Stück
81, 40€
0,814€/Mini
Auf Lager.
11359-100
100 Stück
69, 97€
0,700€/Mini
Auf Lager.
10270-1
1 Stück
14, 74€
14,744€/Bambusschale
Auf Lager.