- sale
Alternative Produkte:
Wird oft zusammen gekauft
34021-10
10 Stück
14, 48€
1,448€/Aluminium
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
5227-120
120 Stück
41, 29€
0,344€/Alu
Auf Lager.
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
110697-250
250 Stück
4, 64€
0,019€/Rundes
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der modernen kulinarischen Welt geht die Wahl der richtigen Verpackung über die reine Ästhetik hinaus. Entdecken Sie die ultimative Vielseitigkeit mit den runden Aluminiumbehältern, die sich ideal für die Zubereitung einer Vielzahl von Gerichten eignen, von knusprigen Pizzen und goldenen Omeletts bis hin zu köstlichen Pasteten und Quiches.
Die aus hochwertigem Aluminium gefertigten Behälter sind ein Beweis für Stärke und Zweckmäßigkeit. Sie halten nicht nur hohen Temperaturen stand und verteilen die Wärme gleichmäßig, sondern passen sich auch an die kalten Bedingungen in Kühl- und Gefrierschränken an und bieten eine umfassende Lösung für die Aufbewahrung, Zubereitung und Präsentation von Lebensmitteln.
Gefällt Ihnen die Idee dieser praktischen Behälter? Wir erzählen Ihnen mehr über sie.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases de Aluminio |
| Kapazität | 935 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 20,3 cm |
| Gestalt | kreis |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
5226-200
200 Stück
83, 23€
0,416€/Alu
Auf Lager.
5227-120
120 Stück
41, 29€
0,344€/Alu
Auf Lager.