- letzte einheiten
Deckel aus Zuckerrohr-Fasern Ø9,5cm für Suppenbecher To Go 425ml
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
6106-50
50 Stück
-25% 13, 47€ Regulärer Preis 17,96 €
0,269€/So
Auf Lager.
12708-75
75 Stück
23, 88€
0,318€/Schüssel
Auf Lager.
12710-75
75 Stück
-30% 11, 32€ Regulärer Preis 16,17 €
0,151€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Revolutionieren Sie Ihren Mitnahme- und Lieferservice mit unseren innovativen Zuckerrohrdeckeln. Diese Deckel erfüllen nicht nur die wichtige Funktion des Schutzes und der Konservierung Ihrer Speisen; mit einem sicheren Verschluss und einem attraktiven Design bewahren diese Deckel die Frische Ihrer Lebensmittel und sorgen dafür, dass jede Bestellung in optimalem Zustand ankommt.
Hergestellt aus Zuckerrohrfasern, sind diese Deckel eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl für Ihr Unternehmen. Darüber hinaus sind die Deckel aus Zuckerrohr sehr widerstandsfähig und halten einer Vielzahl von Temperaturen stand, ohne sich zu verformen, so dass sie sich für eine Vielzahl von Gerichten eignen.
Was sind die Vorteile unserer Zuckerrohrdeckel?
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,5cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Deckel |
| Öffnung | 20 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |