- Pack
- freeshipping
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 260ml, Farbe natürliche.
Mikrowellengeeignet.
Wird oft zusammen gekauft
10087-90
90 Stück
1, 89€
0,021€/Bio
Auf Lager.
12751-250
250 Stück
19, 34€
0,077€/Holzgabel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Zweifellos die umweltfreundlichste Option, die Sie Ihren Kunden für ihren Kaffee zum Mitnehmen anbieten können. Zuckerrohrbecher, auch bekannt als Zuckerrohr-Bagassebecher, sind die umweltfreundlichste Alternative, die Sie heute auf dem Markt finden können.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 260 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8 cm |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | Ø 8 |
| Intrastat | 12129920 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten