- letzte einheiten
Zahnstocherhalter aus Plastik besteht aus 200 Stück Zahnstocher aus Holz Rund 2 Spitzen von 65mm.
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
8562-200
200 Stück
1, 06€
0,005€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
10309-150
150 Stück
213, 66€
1,424€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
12845-30
30 Stück
2, 52€
0,084€/Besteckservietten
Auf Lager.
500uses
13251-1
1 Stück
1, 02€
1,023€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wer hat dieses praktische Accessoire nicht schon mehr als einmal vermisst? Entdecken Sie die grenzenlose Vielseitigkeit unserer Zahnstocher. Sie sind nicht nur für ihre Effizienz bekannt, sondern auch für ihre praktische Funktion bei der Mundhygiene. Als Alternative zum Besteck sind sie wahre Meister im Stochern im Essen, besonders bei festlichen Anlässen und Veranstaltungen.
Unsere Zahnstocher bestehen aus glattem, poliertem Holz, das nicht nur die Mundhygiene verbessert, sondern auch das Schmecken der Speisen erleichtert. Diese Oberfläche sorgt für ein reibungsloses Erlebnis sowohl bei der Hygiene als auch beim Essen und bietet das Beste aus beiden Welten in einer vielseitigen und dynamischen Lösung.
Vielleicht fragen Sie sich jetzt, welche praktischen Vorteile die Essstäbchen aus Holz haben. Hier sind sie:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6,5 cm |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Brochetas |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 1 |