- letzte einheiten
350uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher Wiederverwendbar "bio based" Tritan von 325 ml farbe transparent kristalleffekt. Unzerbrechlich Recycelbar Plastikbecher für dienen cocktail und andere getränke wie gazpacho und creme kalte im fetes. Plastikbecher spülmaschinenfest.
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Plastikbecher Wiederverwendbar "bio based" Tritan von 325 ml farbe transparent kristalleffekt.
Anwendungen:
Für dienen cocktail und andere getränke wie gazpacho und creme kalte im fetes.
Geeignet für Spülmaschinen bis zu 350 Wäschen.
Diese Becher bewahren den Geschmack und den Geruch des Produkts, ohne es zu verändern.
Farbe:
Transparent.
Material:
Tritan.
Messungen:
Kapazität: 325 ml.
Hoch: 12,5 cm.
Breit: 6,5 cm.
Vorbereitung:
Plastikbecher Wiederverwendbar "bio based" Tritan von 325 ml farbe transparent kristalleffekt. Einheiten á 1 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 325 ml |
| Werkstoff | TRITAN |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 325 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,5 cm |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 1 |