- Pack
- letzte einheiten
500uses
36
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Unzerbrechlicher Becher mit einem Fassungsvermögen von 310 ml, in weißer Farbe. Konzipiert für Umgebungen mit Fachleuten aus der Gastronomie und dem Gastgewerbe. Ideal für jede Art von Ort: Hotels, Strandbars, Boote, Terrassen..
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
8981-30
30 Stück
-20% 2, 52€ Regulärer Preis 3,15 €
0,084€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Die neuen unzerbrechlichen "AROMA"-Becher bringen mit ihrem Premium-Design einen Hauch von Qualität und Eleganz auf den Tisch.
Diese neue Serie hält 350 bis 500 Waschzyklen und hohen Temperaturen stand. Leichtigkeit, Sicherheit und Zweckmäßigkeit, alles in einem in der 310ml Version.
Halten Sie Ihren Kaffee oder Ihre Schokolade kochend heiß und mit perfektem Geschmack dank der für seine Herstellung verwendeten Rohstoffe.
Anwendungen:..
Plastikbecher, der üblicherweise zum Servieren von Getränken verwendet wird. Perfekt für jede Art von Mittagessen oder Abendessen im Freien.
Gesamtinhalt:. 310ml.
Farbe:. Weiß.
Material:. Polypropylen und mikronisierter Mineral-Talk.
Präsentation:. Schachtel mit 36 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Design | Coffee |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 310ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7,7cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 9,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 36 |
125uses
8179-25-40
1.000 Stück
-12% 228, 86€ Regulärer Preis 260,06 €
0,229€/Mehrweger
Auf Lager.
125uses
8178-25-40
1.000 Stück
260, 06€
0,260€/Mehrweger
Auf Lager.