- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparenter Becher fabriziert aus Polystyrol Kristall Kunststoff mit einem Fassungsvermögen von bis zu 200 ml.
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach der perfekten Kombination aus Eleganz und Zweckmäßigkeit für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung? Die Kunststoffbecher PS Glas sind die Antwort. Sie verleihen nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern sind auch unglaublich vielseitig und wiederverwendbar.
Was also ist PS Kristallglas? PS (Polystyrol-Kristall) ist eine Art Kunststoff, der sorgfältig hergestellt wurde, um das Aussehen von Glas zu imitieren. Diese Imitation ist so verblüffend realistisch, dass Ihre Gäste den Unterschied nicht einmal bemerken werden. Und das Ergebnis? Glaswaren, die genauso elegant sind wie Glas, aber ohne Bruchgefahr und zu einem viel günstigeren Preis.
Möchten Sie weitere Gründe erfahren, warum Sie sich für PS-Plastikbecher aus Glas entscheiden sollten?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Diamant |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 160 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
2004-100
100 Stück
4, 07€
0,041€/Plastikbecher
Auf Lager.
2003-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
13725-100
100 Stück
-20% 5, 65€ Regulärer Preis 7,07 €
0,057€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten