- letzte einheiten
20uses
20uses
Transparenter Becher fabriziert aus Polystyrol Kristall Kunststoff mit einem Fassungsvermögen von bis zu 390 ml.
Wird oft zusammen gekauft
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager.
110672-1
1 Stück
-20% 3, 19€ Regulärer Preis 3,98 €
3,187€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 390ml
Kapazität: 390ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol (PS)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8 cm
Höhe: 12,3 cm
Präsentation: Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 390 ml |
| Design | Diamant |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 390 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten