- Plastic Free
Verpackung für Sandwich Kraft 12x7x6,3cm (25 Stück)
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
Weiße Kunststoffgabel 165 mm aus Polystyrol (PS), ideal für alle Arten von Take-away-Services, Veranstaltungen und Catering.
Wird oft zusammen gekauft
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5236-100
100 Stück
6, 60€
0,066€/Bechermanschetten
Auf Lager.
6156-100
100 Stück
6, 51€
0,065€/Aschenbecher
Auf Lager.
25uses
8484-100
100 Stück
5, 65€
0,057€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Perfekt für Veranstaltungen im Freien, schnelle Mahlzeiten und informelle Zusammenkünfte. PS-Mehrweggabeln sind leicht und einfach zu handhaben, so dass Ihre Gäste und Kunden ihre Mahlzeit überall genießen können.
Diese Gabeln sind aus Polystyrol, auch bekannt als PS-Kunststoff, hergestellt. Dieses Material hat eine erstaunliche Eigenschaft: Es ist leicht, aber unglaublich haltbar. Ist das nicht erstaunlich? Mit ihrer Fähigkeit, jede Art von Essen zu stechen und zu genießen, sei es Fisch oder Fleisch, werden diese Gabeln jeden, der sie benutzt, in Erstaunen versetzen. Und das Beste ist, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass sie während des Gebrauchs brechen oder zerbrechen! Sie sind wirklich robust.
Zertifizierung, die das Fehlen von Bisphenol A (BPA) garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16,5 cm |
| Design | Eco Fork |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gezackte |
| Höhe | 0,50 cm |
| Breite | 1,50 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 3,9 g |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 15,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |
| UPL | 132 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten