- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Teller 20x20cm aus PS-Kunststoff in der Farbe Orange, ideal für alle Arten von Gastronomiebetrieben sowie für Veranstaltungen und Catering.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
20uses
12335-40
40 Stück
-15% 13, 68€ Regulärer Preis 16,09 €
0,342€/PP
Auf Lager.
20uses
12335-40-6
240 Stück
-12% 67, 94€ Regulärer Preis 77,21 €
0,283€/PP
Auf Lager.
20uses
511204-50
50 Stück
21, 05€
0,421€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
10305-200
200 Stück
155, 43€
0,777€/Verpackungsbecher
Auf Lager.