- Pack
- letzte einheiten
20uses
250
20uses
Wiederverwendbarer Teller 20x20cm aus PS-Kunststoff in der Farbe Dunkelblau, ideal für alle Arten von Gastronomiebetrieben sowie für Veranstaltungen und Catering.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 250 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 250 |