Alternative Produkte:
Transparenter Kunststofflöffel 170 mm aus Polystyrol (PS), ideal für alle Arten von Take-away-Services, Veranstaltungen und Catering.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
8562-200
200 Stück
1, 06€
0,005€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Perfekt für Veranstaltungen im Freien, schnelle Mahlzeiten und zwanglose Zusammenkünfte. Stellen Sie sich vor, wie praktisch es wäre, sie für jede Gelegenheit zu verwenden! Die PS-Löffel sind leicht und einfach zu handhaben, so dass Ihre Kunden und Gäste ihre Mahlzeit überall genießen können.
Diese Löffel sind aus Polystyrol, auch bekannt als PS-Kunststoff, hergestellt. Dieses Material hat eine erstaunliche Eigenschaft: Es ist leicht, aber unglaublich stark. Ist das nicht erstaunlich? Mit ihrer Fähigkeit, jede Art von Essen zu schöpfen und zu genießen, sei es eine Suppe oder ein Dessert, werden diese Löffel jeden überraschen, der sie benutzt. Und das Beste ist, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass sie bei der Benutzung brechen oder zerbrechen! Sie sind wirklich robust.
Zertifizierung, die das Fehlen von Bisphenol A (BPA) garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17cm |
| Design | Eco Spoon |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 175 mm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 0,60 cm |
| Breite | 4,40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 4,2 g |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,60 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |
13149-25
25 Stück
4, 79€
0,192€/Holzlöffel
Auf Lager.
12775-50
50 Stück
8, 21€
0,164€/Löffel
Auf Lager.