20uses
Wiederverwendbarer Fingerfood-Becher PS 90ml (13 Stück)
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weißer Kunststoff-Teelöffel 135 mm aus Polystyrol (PS), ideal für alle Arten von Take-away-Services, Veranstaltungen und Catering.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
52003-100
100 Stück
18, 25€
0,183€/Pappschale
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Zertifizierung, die das Fehlen von Bisphenol A (BPA) garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Weißer Einweg-Kunststoff-Teelöffel aus Polystyrol (PS), ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering, Veranstaltungen und Take-away-Betrieben.
Empfohlene Verwendung: Perfekt für Kaffee, Tee, Desserts, Joghurt und alle Arten von kalten oder warmen Speisen.
Farbe: Weiß.
Material: Polystyrol (PS).
Maße:
Länge: 13,5 cm (135 mm)
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13,5 cm |
| Design | Eco Dessert Spoon |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 0,80 cm |
| Breite | 2,80 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 2,3 g |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten