- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer runder und flache Teller aus festem PS-Kunststoff, 22cm Durchmesser, Farbe Limonengrün.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7788-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
11712-5
5 Stück
10, 56€
2,111€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
12012-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Löffel
Auf Lager.
20uses
12125-25
25 Stück
4, 58€
0,183€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach Geschirr für alle Ihre Veranstaltungen? Die PS-Kunststoffteller sind die Lösung. Ihre erstaunliche Vielseitigkeit macht sie zur besten Wahl für alle möglichen Anlässe, und Sie brauchen Ihr Geschirr nicht ständig zu erneuern, denn sie sind wiederverwendbar! Dass sie aus Kunststoff bestehen, bedeutet nicht unbedingt, dass es sich um Einwegprodukte handelt.
Unsere aus Polystyrol, auch PS genannt, hergestellten Teller sind sehr haltbar und widerstandsfähig, so dass Sie sie problemlos bei jeder Gelegenheit verwenden können. Trotz ihrer hohen Festigkeit sind die Platten sehr leicht, so dass sie einfach zu handhaben und zu transportieren sind. Das isolierende Material trägt außerdem dazu bei, dass die Temperatur der Speisen länger erhalten bleibt, was ein optimales kulinarisches Erlebnis garantiert.
Aber warten Sie, wollen Sie noch mehr Vorteile der PS-Hartteller wissen?
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Rund |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
125uses
7327-50
50 Stück
21, 78€
0,436€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7314-25
25 Stück
13, 69€
0,548€/Wiederverwendbare
Auf Lager.