- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weisses Küchenhandtuch mit Winrot Rand 40x64 cm P64cm. Beständig und elegant für alle Arten von Veranstaltungen. Hochwertige Tischdecke für verschiedene Zwecke oder stark saugfähige Dienstleistungen.
Einheiten á 200 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Weisses Küchenhandtuch mit Winrot Rand 40x64 cm.
Anwendungen:
Beständig und elegant für alle Arten von Veranstaltungen.
Beständige und saugfähige Tischdecke von guter Qualität für Bars, Restaurants und Veranstaltungen.
Farbe: Weiss mit Winrot Rand.
Material: 100% Baumwolle.
Messungen:
Lang: 6,4 meter Rolle, 64 cm Küchenhandtuch.
Breit: 40 cm.
Vorbereitung: Weisses Küchenhandtuch mit Winrot Rand 40x64 cm. Einheiten á 200 Stück.
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x64cm |
| Design | Roll Drap |
| Werkstoff | Baunwolle |
| Produkttyp | Reinigungstücher |
| Gestalt | Rolle |
| Breite | 40 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 64 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 200 |
12023-10-20
200 Stück
-10% 352, 70€ Regulärer Preis 391,89 €
1,764€/Weisses
Auf Lager.
12025-10-20
200 Stück
391, 89€
1,959€/Weisses
Auf Lager.
12026-10-20
200 Stück
484, 09€
2,420€/Schwarz
Auf Lager.
12028-10-20
200 Stück
416, 50€
2,083€/Küchenhandtuch
Auf Lager.
12029-10-20
200 Stück
416, 50€
2,083€/Küchenhandtuch
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten