- Neu
Deckel aus weißem PS mit Ø8cm, ideal zum direkten Trinken aus dem Becher und zum Vermeiden von Verschütten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS |
| Produkttyp | Deckel für Pappbecher |
| Verwendung | Pappbecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø8cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |